Адрес: 399770, Липецкая область, г. Елец,
тел.: 8(47467) 6-05-57

Версия для слабовидящих
Стартовал второй круг турнира ЛВЛ среди команд II группы

Стартовал второй круг турнира ЛВЛ среди команд II группы 28.01.2020
В конце января стартовал второй круг турнира Любительской Волейбольной Лиги Ельца среди команд II группы.
В этих соревнованиях принимают участие две команды спортивной школы №1 - в одной играют воспитанники тренера Алексея Саввина, во второй - тренера Виктора Алонцева.
Юный возраст и только набираемый опыт пока не позволяют нашим волейболистам на равных соперничать с другими командами, по итогам первого круга команда тренера Алонцева заняла восьмое место, проиграв все семь сыгранных матчей, команда тренера Саввина выступила чуть лучше, одержав 3 победы в 7 встречах заняла шестое место среди восьми коллективов-участников.
Второй круг начался неудачно для наших команд - волейболисты тренера Виктора Алонцева уже проиграли 2 своих встречи с одинаковым счетом 1:3, 20 января "Горгазу" и 23 января "Адреналину".
Спортсмены Алексея Савиина уступили также с одинаковым счетом, но только 0:3, 20 января "Спарте" и 22 января "Горгазу".
Впереди у ребят еще по 5 игр второго круга.