Муниципальное бюджетное учреждение

"Спортивная школа № 1"

Адрес: 399770, Липецкая область, г. Елец,
ул. М.Горького д.107
Директор: Трубицын Владимир Дмитриевич
тел.: 8(47467) 6-05-57
 
Версия для слабовидящих
Открытое первенство города Ефремова по плаванию

Открытое первенство города Ефремова по плаванию

Открытое первенство города Ефремова по плаванию 07.02.2020
31 января в плавательном бассейне "Волна" в городе Ефремове Тульской области прошло Открытое первенство города по плаванию, в которых соревновались спортсмены в возрастных группах 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р. и 2010 г.р. и моложе. Кроме хозяев на водных дорожках в плавании баттерфляем на дистанциях 50 и 100 м и на спине на дистанциях 50, 100 и 200 м состязались пловцы из Липецка, Ельца, Лебедяни и Данкова.
Город Елец представляли воспитанники отделения плавания МБУ "Спортивная школа №1", тренируют которых Целухина Нина Григорьевна, Моска Татьяна Борисовна и Себряков Юрий Владимирович.
В общем медальном зачете елецкая команда стал третьей, в активе наших спортсменов 2 золотые, 9 серебряных и 8 бронзовых наград, а также два третьих места в эстафетах.

Первые места завоевали Фаустова Екатерина (тренер – Моска Т.Б.) на дистанции 100 метров на спине среди девочек 2006-2007 г.р. и Худобенко Иван (тренер – Себряков Ю.В.) на дистанции 50 метров баттерфляем среди мальчиков 2006-2007 г.р.

Призеры соревнований:

среди девочек 2004-2005 г.р.
Моисеева Дарья (тренер – Моска Т.Б.) – второе место, 200 м на спине

среди девочек 2006-2007 г.р.
Пешехонова Елена (тренер – Целухина Н.Г.) – второе место, 50 м баттерфляй и третье место, 100 м на спине
Фокина Катерина (тренер – Целухина Н.Г.) – второе место, 50 м на спине
Фаустова Екатерина (тренер – Моска Т.Б.) – второе место, 100 м баттерфляй
Митьковская Анна (тренер – Целухина Н.Г.) – третье место, 50 м на спине

среди девочек 2008-2009 г.р.
Захарова Анастасия (тренер – Целухина Н.Г.) – второе место, 50 на спине и третье место, 50 м баттерфляй

среди мальчиков 2004-2005 г.р.
Козырев Арсений (тренер – Моска Т.Б.) – второе место, 50 м баттерфляй

среди мальчиков 2006-2007 г.р.
Худобенко Иван (тренер – Себряков Ю.В.) – второе место, 100 м на спине
Зайцев Егор (тренер – Целухина Н.Г.) – второе место, 50 м на спине и третье месте, 100 м баттерфляй

среди мальчиков 2008-2009 г.р.
Левинцов Мирон (тренер – Целухина Н.Г.) – второе место, 100 м баттерфляй и третье место 50 м на спине
Богачев Никита (тренер – Целухина Н.Г.) – третье место, 50 м баттерфляй
Дмитриев Роман (тренер – Моска Т.Б.) – третье место, 200 м на спине

среди мальчиков 2010 г.р. и младше
Черных Степан (тренер – Моска Т.Б.) – третье место, 50 м баттерфляй

Эстафеты 4х50 баттерфляем проходили в необычном формате – каждая команда включала спортсменов 4 разных возрастных групп. Обе наши четверки заняли третье место.

За команду мальчиков выступали: Козырев Арсений, Черных Степан,  Богачев Никита, Худобенко Иван.
За команду девочек: Фаустова Екатерина, Артамонова Анна, Захарова Анастасия, Моисеева Дарья.

Возврат к списку