Муниципальное бюджетное учреждение

"Спортивная школа № 1"

Адрес: 399770, Липецкая область, г. Елец,
ул. М.Горького д.107
Директор: Трубицын Владимир Дмитриевич
тел.: 8(47467) 6-05-57
 
Версия для слабовидящих
Региональный Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов

Региональный Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов

Региональный Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов 12.03.2020
28 февраля 2020 г. в спортивном комплексе "Атлант" в Липецком районе прошел региональный Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов.

Участникам предстоит пройти 6 видов испытаний: подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, плавание на 50 метров, стрельба из положения сидя с опорой локтей о стол.

Каждая команда состояла из 4 участников в возрастных группах от 6 до 9 ступени. По сумме результатов испытаний определялись победители в каждой возрастной группе, от результата каждого участника зависело итоговое место команды.

Город Елец представляла дружная команда управления образования.
По итогам состязаний команда из Ельца завоевала второе место!

Результаты Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов

Шестая ступень, мужчины:
1 место – Николай Овчинников
2 место – Вячеслав Харин
3 место – Евгений Гуднев

Шестая ступень, женщины:
1 место – Юлия Киселёва
2 место – Ольга Пшеничникова (Елец)
3 место – Екатерина Севрюкова

Седьмая ступень, мужчины:
1 место – Антон Павлов
2 место – Иван Лысых
3 место – Андрей Оленин

Седьмая ступень, женщины:
1 место – Марина Федякина
2 место – Лилия Мельникова
3 место – Екатерина Хлестова

Восьмая ступень, мужчины:
1 место – Денис Филатов
2 место – Александр Вобликов
3 место – Денис Паськов

Восьмая ступень, женщины:
1 место – Светлана Красникова
2 место – Ирина Почашева (Елец)
3 место – Наталья Абрамова

Девятая ступень, мужчины:
1 место – Николай Суровяткин
2 место – Виктор Дубовой
3 место – Юрий Иванов

Девятая ступень, женщины:
1 место – Людмила Арнаутова (Елец)
2 место – Светлана Ковыршина
3 место – Алла Думбадзе

Командное первенство:
1 место - МБУ СК «Сокол»
2 место - Управление образования г. Ельца
3 место - ООО «ЛеМаЗ»

Возврат к списку