Муниципальное бюджетное учреждение

"Спортивная школа № 1"

Адрес: 399770, Липецкая область, г. Елец,
ул. М.Горького д.107
Директор: Трубицын Владимир Дмитриевич
тел.: 8(47467) 6-05-57
 
Версия для слабовидящих
Соревнования по легкой атлетике, посвященные 8 марта

Соревнования по легкой атлетике, посвященные 8 марта

Соревнования по легкой атлетике, посвященные 8 марта 12.03.2020
Накануне праздника 8 марта в спортивной школе №1 прошли соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. и 2007-2008 г.р., посвященные Международному женскому Дню.
Состязания также стали отборочным этапом для предстоящих Межрегиональных/Всероссийских соревнований по легкой атлетике "Шиповка юных" "Первый салют Победы" в городе Орле.
Юные легкоатлеты, занимающиеся у тренеров отделения легкой атлетики МБУ "Спортивная школа № 1" Еремеева Николая Васильевича, Числова Михаила Андреевича и Дороговой Алины Владимировны, соревновались в беге на 50 метров, прыжках в высоту и в длину.

Победители и призеры
Бег 50 метров
Девушки 2007-2008 г.р.
1 место - Митрофанова Софья
2 место - Голанова Ксения
3 место - Чумарина Александра
Юноши 2007-2008 г.р.
1 место - Числов Дмитрий
2 место - Чурсин Дмитрий
3 место - Кондратов Александр
Девушки 2005-2006 г.р.
1 место - Балашова София
2 место - Черкашина Виктория
3 место - Ноздренко Анастасия
Юноши 2005-2006 г.р.
1 место - Николаев Егор
2 место - Гречишников Дмитрий
3 место - Сотников Ярослав

Прыжки в высоту
Юноши 2007-2008 г.р.
1 место - Козлов Илья
2 место - Запольский Владислав
Девушки 2005-2006 г.р.
1 место - Татарникова Ксения
Юноши 2005-2006 г.р.
1 место - Беспалов Данила
2 место - Цедов Данил

Прыжки в длину
Девушки 2007-2008 г.р.
1 место - Митрофанова Софья
2 место - Голанова Ксения
3 место - Чумарина Александра
Юноши 2007-2008 г.р.
1 место - Числов Дмитрий
2 место - Черкасов Максим
3 место - Запольский Владислав
Девушки 2005-2006 г.р.
1 место - Татарникова Ксения
2 место - Балашова София
3 место - Ноздренко Анастасия
Юноши 2005-2006 г.р.
1 место - Сотников Ярослав
2 место - Неклюдов Вадим
3 место - Гречишников Дмитрий

Возврат к списку